Форум для мам

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

анализы сдать

Где вообще у нас анализы сдать можно на паразитов? Летала в Тайланд и теперь почему-то плохо себя чувствую, усталость постоянная, слабость. Мне сказали, что может что подхватила, паразитов каких-нибудь, вот и хочу провериться, подскажите, пожалуйста, такую клинику?

анализы можно сдать в любых инвитро, хеликсах и пр. Главное знать на каких паразитов. Я врач-педиатр конечно, но сдайте хотя бы кровь развернутую биохимию, кал и мочу и идите с анализами к терапевту, он все расшифрует и если не дай Бог конечно, что-то заподозрит направит Вас уже к инфекционисту.

Я знаю, Лабстори называется, там есть чек-ап на паразитов, так и называется “Диагностика паразитов”. Вы кстати правильно решили, я тоже проверялась раз и вовремя, благодаря этому врачи пролечили легко и результативно.

Благодарю, совет хороший, завтра поеду в Лабстори.

Цитата: Riana от 15.08.2024, 19:05

Где вообще у нас анализы сдать можно на паразитов? Летала в Тайланд и теперь почему-то плохо себя чувствую, усталость постоянная, слабость. Мне сказали, что может что подхватила, паразитов каких-нибудь, вот и хочу провериться, подскажите, пожалуйста, такую клинику?

многие клиники делают такие анализы, называется диагностика паразитарных заболеваний, если в гос придете вас скорее всего в инфекционку направят и закроют там 🙂 в гос я бы не советовала, а так инвитро, хеликс, лабфою,лабстори. Здоровья Вам.