Форум для мам

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Матка при беременности

Анонимно, пожалуйста, вопрос деликатный. Девочки, подскажите, какие изменения вы чувствовали во время беременности и после. У меня после родов как будто матка вываливается

Знаете у моей тетки после 2 родов матка вываливалась, прям наружу, но она не оперировала просто постоянно ее внутрь заправляла. Так и ходит до сих пор, но она рожать не собирается больше. Но если Вы еще будете рожать да и вообще дискомфорт мне кажется доставляет так сказать внутреннее уродство 🙁 Наверное надо идти к гинекологу и консультироваться.

Цитата: admin от 29.05.2024, 09:47

Анонимно, пожалуйста, вопрос деликатный. Девочки, подскажите, какие изменения вы чувствовали во время беременности и после. У меня после родов как будто матка вываливается

Такое бывает...я еще замечала у себя во время овуляции какие-то ощущение как-будто там внутри все опухло и тоже вываливается немного. А после овуляции все норм. Тоже думаю дойти до гинеколога.

Цитата: admin от 29.05.2024, 09:47

Анонимно, пожалуйста, вопрос деликатный. Девочки, подскажите, какие изменения вы чувствовали во время беременности и после. У меня после родов как будто матка вываливается

Раньше это сплошь и рядом было у женщин, в основном все женщины работали на заводах и выполняли тяжелую работу, в декрет уходили на 3 месяца и дальше пахать опять...

Цитата: admin от 29.05.2024, 09:47

Анонимно, пожалуйста, вопрос деликатный. Девочки, подскажите, какие изменения вы чувствовали во время беременности и после. У меня после родов как будто матка вываливается

У меня были такие ощущения, но это всего лишь казалось, я сходила к гинекологу все проверила. Она объяснила, что такие ощущения во время овуляции, так как после родов мышцы уже не те, но так бывает. Пройдет через некоторое время.