Форум для мам

Форум breadcrumbs - Вы здесь:Форум для мамТемы: РодыРоды цена
Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Роды цена

Анон, плиз. Подскажите, пожалуйста, стоит ли рожать платно или по ОМС тоже норм, первороженица.

Если бы у меня были деньги я однозначно бы рожала платно!!!!В нашей стране все платно и все бесплатно отличаются в корне и отношение прооооосто противоположное. Врачи принимающие в поликлиниках бесплатно потом идут в частные клиники и работают там и их отношение к пациентам совсем другое, нежели они тут же принимали по ОМС. Если прочесть комменты о родильном доме, в котором планируете рожать и там все ок можно и по омс.

Цитата: admin от 03.06.2024, 20:54

Анон, плиз. Подскажите, пожалуйста, стоит ли рожать платно или по ОМС тоже норм, первороженица.

Ну это и понятно если бы у всех были деньги все рожали бы платно, а когда ты концы с концами еле сводишь конечно рожаешь по омс, это раньше было страшно рожать, а сейчас  и по ОМС хорошие условия

Цитата: admin от 03.06.2024, 20:54

Анон, плиз. Подскажите, пожалуйста, стоит ли рожать платно или по ОМС тоже норм, первороженица.

смотря какой город я думаю. В принципе у нас в МСК и по ОМС норм, но платные конечно внушают уверенности.