Форум для мам

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

соседи

Девочки, как бороться с неадекватными соседями? орут круглые сутки просто сил нет слушать эту жуть....стучишь им в стены, так они еще и орут в ответ. Идти не очень хочется мало ли у дураков в башке прибьют еще меня там 🙁 полиции бесполезно звонить, даже не приезжают...

Я женщина-гроза, пошла бы башку им пробивать 🙂 Но так наверное лучше узнать может они снимают, если так то можно собственников поискать, если нет, то тогда либо пойти заяву написать на них или если ребенок есть пдн 🙂

ХОХОХО соседи вечная тема. Люди ненавидят друг друга. Сходить поговорить по-хорошему, если никак, записать пару видосов и к участковому. Пишите заяву, хоть один раз, но прийти он обязан

Такая же ерунда и у нас...Я вызывала полицию хватало их на неделю, теперь хочу до пдн дойти

Цитата: Анна Попова от 27.05.2024, 23:16

Девочки, как бороться с неадекватными соседями? орут круглые сутки просто сил нет слушать эту жуть....стучишь им в стены, так они еще и орут в ответ. Идти не очень хочется мало ли у дураков в башке прибьют еще меня там 🙁 полиции бесполезно звонить, даже не приезжают...

Мне кажется надо сходить к участковому, поделиться этой информацией, я бы тоже не стала связываться с неадекватами, своя жизнь дороже