Форум для мам

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

аптечка в дет/сад

Анонимно. Мамочки подскажите, выходим в сад в сентябре. Хочу запастись заранее лекарствами, так как жду непростую адаптацию.

закупайтесь сразу нурофеном, спреем в нос, капли в уши, обязательно препараты от ротавирусной инфекции, диареи и кучу всего 🙂 🙂

Цитата: admin от 15.07.2024, 10:24

Анонимно. Мамочки подскажите, выходим в сад в сентябре. Хочу запастись заранее лекарствами, так как жду непростую адаптацию.

Нурофен или ибупрофен точно,это самые лучшие лекарства я считаю, еще у нас от высокой температуры однажды были судороги, обычно параллельно еще дают один препарат, но Вам лучше проконсультироваться с педиатром.

Цитата: admin от 15.07.2024, 10:24

Анонимно. Мамочки подскажите, выходим в сад в сентябре. Хочу запастись заранее лекарствами, так как жду непростую адаптацию.

Да, точно заготовиться надо!!!Будут сопли слезы слюни, хотя Вы знаете многие мамаши водят больных детей в сад и им по фиг на лекарства, хотя нет напичкают жаропонижающем и вперед!!!!

Цитата: admin от 15.07.2024, 10:24

Анонимно. Мамочки подскажите, выходим в сад в сентябре. Хочу запастись заранее лекарствами, так как жду непростую адаптацию.

Нурофен/ибупрофен, спрей для носа можно снуп, ацикловир маз+таблетки(от герпеса), от живота можно тримедат, также надо пробиотики принимать периодически, такое себе питание в д/с

Цитата: admin от 15.07.2024, 10:24

Анонимно. Мамочки подскажите, выходим в сад в сентябре. Хочу запастись заранее лекарствами, так как жду непростую адаптацию.

мне кажется надо вам начать закаляться потихоньку, в бассейн ходить, а после садика обязательно в нос аквамарис, чтобы промыть его.