Форум для мам

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Гулять с ребенком не могу

Анонимно. Девочки помогите, я ненавижу гулять с ребенком.для это прям каторга. Кто такой же как и я что делаете ?

Когда ребенок совсем маленький и часто просыпается, конечно у мамы нет сил гулять. Одевала и на балкон в коляске, если уж совсем невмоготу

ахахахахахах не переживайте практически 80 % мам такие, когда маленький ребенок очень тяжело себя настроить из-за недосыпа, переедания или недоедания, нехватка витаминов, гормональный сбой и куча всего, когда холодно гуляли на балконе, когда тепло более менее старалась что-то где-то запланировать, чтобы пойти туда целенаправленно и заодно прогуляться с ребенком.

Цитата: admin от 10.03.2024, 11:17

Анонимно. Девочки помогите, я ненавижу гулять с ребенком.для это прям каторга. Кто такой же как и я что делаете ?

аххахахаха вспоминаю себя в это время реально ненавидела гулять на улице особенно когда начинался период несидения в коляске и причем не разговаривает в это время и не понятно что орет и что хочет. Не могла загнать домой перла на руках орущего ребенка((((( по этому балкон - круто_))))))

Добрый вечер, дорогие мамочки! Гулять с ребенком нужно обязательно! А как же свежий воздух, витамин "Д" ? Детки очень хорошо спят на прогулке ( когда они еще в коляске), бегают, общаются с другими детьми, когда подрастут,изучают природу.Это и коммуникация и развитие.Вот если в детском саду воспитатель не выходит гулять  с детьми, вы возмущаетесь, а сами  не любите  гуляете! Это ваша ЛЕНЬ!!!   Нужно переступать через себя, просто заставлять. Прогулка и вам не повредит.Знаю мамочек, которые по три часа гуляют. Чтобы не было вам скучно на прогулке, договаривайтесь и встречайтесь с другими мамочками с детьми и гуляйте вместе. Посидите на скамеечке, поболтаете, а детки с удовольствием порисуют мелками, поиграют в песочнице, покатаются на самокатах. Вот они- то  любят гулять и не будут скучать на прогулке. Ну и на последок. Ваши детки подрастают и скоро  просто будут вас просить и плакать пойти с ними погулять. Так что готовьтесь!

Цитата: admin от 10.03.2024, 11:17

Анонимно. Девочки помогите, я ненавижу гулять с ребенком.для это прям каторга. Кто такой же как и я что делаете ?

ну и мамани пошли я в шоке!!!????!!!!!мало ли что у тебя там в голове дорогая, родила встань и иди гуляй.