Форум для мам

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Ходовая одежда в сад

Мамочки, здравствуйте! Я опять с вопросами про сад. Подскажите мальчикам вообще нужны колготки в сад? Или лучше термобелье? Или как вообще, чтобы быстрее научился одеваться сам и раздеваться.
Дайте, пожалуйста, советы по выбору одежды в детский сад. Можно также ссылки на одежду, к примеру, с озон или вб, или интернет-магазины.

Здравствуйте. Перед садом набрала в первую очередь: трусы, носки, колготки, пижаму, кучу футболок, потому что это уделывается очень быстро. Колготки маленькому мальчику то можно, почему бы нет.

Mariya отреагировал на эту запись.
Mariya

Добрый вечер, мамы! Конечно же, и мальчикам можно надевать колготки. Будут постарше сами будут просить вас надеть термобелье. Скажут, что мы девчонки что-ли? А пока малыши пусть носят,теплее будет.

Mariya отреагировал на эту запись.
Mariya

Не отказывайтесь от колготок для мальчика, а если смущает несолидный вид, то можно сверху одевать шорты. Так будет гораздо теплее и малыш сам скорее научиться одеваться. К термобелью желательно ребенку привыкать перед школой.

Цитата: Mariya от 24.01.2024, 16:44

Мамочки, здравствуйте! Я опять с вопросами про сад. Подскажите мальчикам вообще нужны колготки в сад? Или лучше термобелье? Или как вообще, чтобы быстрее научился одеваться сам и раздеваться.
Дайте, пожалуйста, советы по выбору одежды в детский сад. Можно также ссылки на одежду, к примеру, с озон или вб, или интернет-магазины.

Мария, здравствуйте. Вот как раз новую статью скину Вам, на сайте вышла https://mom-talks.ru/2024/02/02/vybiraem-detskuyu-odezhdu/

За 3 года ни разу не одевала колготки сыну, ходим ​в садик или в шортах или в штанах. Да он и сам не хочет, думаю если ребёнку захочется одеть колготки он сам попросит. Может это зависит ещё от температуры в помещении, у нас всегда тепло, поэтому проблем нет.

Мы взяли для детского сада футболочки, колготки, шортики, на длинный рукав тоненькие кофточки тоже взяла на всякий случай, да и все. В принципе, шорты с колготками неплохо смотрится.

Здравствуйте, посмотрите, на сайте этом как раз ходовая одежда появилась, я не рекламирую :), но это как раза база  https://mom-talks.ru/shop/