Форум для мам

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

измены

Мой муж мне изменяет и я об этом знаю. Нашла у него переписку, никогда не лазила, а тут. А там в переписке любит её, связь у них постоянная, хотя у неё тоже семья. Я ничего ему не сказала, молчу. Даже не знаю почему молчу, может из-за дочки, может люблю его сильно. Дома у нас всё хорошо, не ругаемся, как прежде заботлив, да и интима со мной хочет. Успокаиваю себя тем, что это у него просто страсть, хотел бы ушёл от нас. Но так и подмывает сказать и выяснить отношения, но боюсь что уйдёт к ней окончательно. Не знаю как мне быть.Как бы поступили Вы?

Вы знаете, наверное я бы его послала. Подала на алименты и пусть платит и живет с кем хочет. Конечно жалко ребенка будет спрашивать где папа, где папа. Но думаю, можно будет найти слова и объяснить ребенку где папа.

Даааа ситуация не из приятных, но здесь невозможно что-то Вам посоветовать, ведь это Ваша семья, но для начала я бы серьезно без эмоций поговорила с мужем.

С одной стороны не все выносят первые года, когда рождается ребенок. Это очень тяжело постоянные нервные срывы друг на друга, но это не повод гулять налево. Знаете, всегда думала о том, зачем мужики женятся? все равно это ненадолго. Если Вы не будете от него зависеть, тогда Вам проще будет от него уйти.

Раз муж ничем себя не выдает и не обижает, то можно и помолчать, хотя понимаю как это трудно. Но не стоит самой портить отношения, так как это может просто обыкновенная интрижка, которыми так часто развлекаются в соцсетях мужчины.

Ситуация весьма сложная, видимо Вашему мужу чего-то не хватает в Ваших отношениях, а возможно ему просто импонирует, что его любит не одна женщина, нам женщинам порой трудно понять мужчин. Если хотите от меня совета, то я бы всё же поговорила с ним, сказала бы, что всё знаю и путь он решает с кем он хочет быть, со мной или с ней, всё же жить с человеком, который тебе изменяет было бы невыносимо для меня лично.

Ну я бы такое точно не стала терпеть, даже ради ребенка. Ваш муж вас не любит и не уважает. очевидно же. Задумайтесь. хотите ли вы так прожить всю жизнь? Или стоит в ней что-то поменять, чтобы снова стать счастливой.

Вы знаете, измена сама по себе неприятна, не вижу смысла это терпеть. Сегодня одна, завтра другая. Конечно, со стороны легче говорить, но для Вас же будет лучше закончить эти отношения, иначе всю жизнь потом это вспоминать, а смириться все равно не сможете.

Цитата: Соня от 24.01.2024, 17:10

Мой муж мне изменяет и я об этом знаю. Нашла у него переписку, никогда не лазила, а тут. А там в переписке любит её, связь у них постоянная, хотя у неё тоже семья. Я ничего ему не сказала, молчу. Даже не знаю почему молчу, может из-за дочки, может люблю его сильно. Дома у нас всё хорошо, не ругаемся, как прежде заботлив, да и интима со мной хочет. Успокаиваю себя тем, что это у него просто страсть, хотел бы ушёл от нас. Но так и подмывает сказать и выяснить отношения, но боюсь что уйдёт к ней окончательно. Не знаю как мне быть.Как бы поступили Вы?

Сейчас куча всяких центров поддержки мамы и ребенка,если Вы переживаете за то, что не потянете ребенка да и это беда женщин нашей страны...

Цитата: Соня от 24.01.2024, 17:10

Мой муж мне изменяет и я об этом знаю. Нашла у него переписку, никогда не лазила, а тут. А там в переписке любит её, связь у них постоянная, хотя у неё тоже семья. Я ничего ему не сказала, молчу. Даже не знаю почему молчу, может из-за дочки, может люблю его сильно. Дома у нас всё хорошо, не ругаемся, как прежде заботлив, да и интима со мной хочет. Успокаиваю себя тем, что это у него просто страсть, хотел бы ушёл от нас. Но так и подмывает сказать и выяснить отношения, но боюсь что уйдёт к ней окончательно. Не знаю как мне быть.Как бы поступили Вы?

Вы знаете я терпеть не стала!!!Если женщина уверена в себе и знает, что у нее хватит духа воспитать ребенка и при этом не сломаться, то да вам надо разводиться, но если вы понимаете, что не потянете и при этом будете еще и ребенка "жрать", тогда сидите молча и терпите