Форум для мам

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Как проходят роды

Анонимно. Девочки подскажите у кого как роды проходили, я понимаю вопрос деликатный, но хочу настроиться морально 🙂

Здравствуйте. Если тут начать описывать в красках Вы рожать передумаете 🙂 А так отойдут воды, приедет скорая, отвезет Вас в ближайший роддом и Вы родите, не волнуйтесь.

Как как, отходят воды или начинаются схватки(у всех по-разному), скорая приедет и увезет Вас, а там Вам все подскажут, не переживайте.

Сейчас скину Вам статью почитайте, интересно 🙂 https://mom-talks.ru/2023/08/24/rody-ot-a-do-ya/ АВтор очень хорошо и подробно все описала

Цитата: admin от 15.03.2024, 11:11

Анонимно. Девочки подскажите у кого как роды проходили, я понимаю вопрос деликатный, но хочу настроиться морально 🙂

ну вы знаете мне кажется морально настроиться нереально 🙂 меня когда мысли посещали о потугах и прочих таких словах, аж со страха ноги подкашивались... А потом когда попала по-настоящему в этот процесс и думать обо всем забыла. Так что не рекомендую Вам вообще в интернете перед родами сидеть 🙂

Цитата: admin от 15.03.2024, 11:11

Анонимно. Девочки подскажите у кого как роды проходили, я понимаю вопрос деликатный, но хочу настроиться морально 🙂

Ну если описывать в общих чертах вопрос не из приятных 🙂 🙂 🙂 Смотрите сидите вы такая дома лопаете и смотрите телек, как вдруг под Вами лужа как будто вы описались:) потом вы бежите в ванну, моетесь и звоните в скорую, обычно схватки не сразу начинаются и вы не будете пока ничего чувствовать, привезет вас скорая в больницу, вы пойдете сдадите мочу кровь, а потом возможно начнутся схватки, сначала как будто минстряк когда приходит болит и ноет низ живота,  а потом эта боль будет нарастать нарастать все чаще и чаще начнутся схватки. СОветую при ктг не садиться да и вообще не садиться пока идут сильные схватки, так быстрее родите. ходите туда сюда.ВОт потом залезете на кушетку иииии родите