Форум для мам

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Календарь беременности

Анонимно, пжл. Скажите какие календари вели при беременности? Приложения может какие-то? Или сами писали?

Здравствуйте. У меня было приложение "Беременность", не знаю сейчас доступно ли оно для скачивания, но оно прикольное. Там расписано было по месяцам все и как выглядит малыш в реальном времени. Но сейчас наверное много такого.

Olga отреагировал на эту запись.
Olga

Тоже скачивала приложение, еще почитайте тут на сайте https://mom-talks.ru/2024/02/07/kalendar-beremennosti/

Сначала завела самостоятельно - в обычном блокноте. Потом узнала что есть специальные приложения, установила и не пожалела. Очень удобно пользоваться, называлось вроде бы Беременность +

Использовала приложение по ведению беременности. Очень удобно, кстати. Всю информацию необходимую можно отметить и следить за сроком. Скачайте, попробуйте разные, выберите для себя самое удобное (я так делала)

Цитата: admin от 20.03.2024, 14:42

Анонимно, пжл. Скажите какие календари вели при беременности? Приложения может какие-то? Или сами писали?

сейчас действительно куда всяких приложений, но знаете, когда в больнице завели дневник беременности, это было так мило и я до сих пор смотрю что там написано, фото узи и тд. Можно и самой вести, потом интересно почитать будет свои чувства забытые 🙂