Форум для мам

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

курсы для беременных

Анонимно. Девочки, подскажите, пожалуйста, Вы на какие-то курсы перед родами ходили? Беременность первая?

Доброе утро, я вот до 7 месяцев работала и не думала ни о каких курсах, а потом как дома начала сидеть стала загоняться всякими мыслями. В итоге просто смотрела на ютубе всякие ролики как дышать.

Я подписалась в вк на роддом, в котором собиралась рожать и смотрела там всякие видосики вспомогательные.

Цитата: admin от 02.04.2024, 14:20

Анонимно. Девочки, подскажите, пожалуйста, Вы на какие-то курсы перед родами ходили? Беременность первая?

Если у Вашего родильного дома есть дни открытых дверей, в котором Вы собираетесь рожать, спросите обычно есть при роддомах семинары для беременных. А так в интернете куча всяких школ материнства и тд, можно походить просто на курсы для беременных, по типу как рожать или дышат в родах и тд

Цитата: admin от 02.04.2024, 14:20

Анонимно. Девочки, подскажите, пожалуйста, Вы на какие-то курсы перед родами ходили? Беременность первая?

во время беременности я сначала ходила на йогу для беременных, потом уже ближе к родам ходила на курсы как правильно дышать во время родов и тд.

Я ходила в бассейн, хотя как будто бы не рекомендуется беременным, но не знаю я ходила. А уже перед самими родами наоборот ограничивала себя просмотром интернета, дабы не накручивать себя.