Форум для мам

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Незапланированная беременность

Анонимно, пожалуйста. Девочки, мне уже 42 года и я забеременела, если честно я уже думала, что климакс не за горами, а тут такое. Пишу анонимно, потому что не знаю что и делать...

Цитата: admin от 29.04.2024, 12:13

Анонимно, пожалуйста. Девочки, мне уже 42 года и я забеременела, если честно я уже думала, что климакс не за горами, а тут такое. Пишу анонимно, потому что не знаю что и делать...

Да уж...вопрос сложный. Но ВЫ же взрослая ТЕТЯ!!!!О чем Вы думаете? есть куча способов предохраняться!!!Но что уж тут говорить, если уже все произошло. Но здесь уже решать ВАм ВЗРОСЛОЙ ТЕТЕ.

Вы конечно женщина интересная 🙂 Но все же наверное лучше оставить дитя данное Богом.

Цитата: admin от 29.04.2024, 12:13

Анонимно, пожалуйста. Девочки, мне уже 42 года и я забеременела, если честно я уже думала, что климакс не за горами, а тут такое. Пишу анонимно, потому что не знаю что и делать...

Я думаю к 42 годам у Вас уже стабильная жизнь, по этой причине рожайте, если нет противопоказаний по здоровью

Цитата: admin от 29.04.2024, 12:13

Анонимно, пожалуйста. Девочки, мне уже 42 года и я забеременела, если честно я уже думала, что климакс не за горами, а тут такое. Пишу анонимно, потому что не знаю что и делать...

Я бы сделала аборт!!! 42 года - это уже сильный риск тем более сейчас война страшное время, а Вы рожать!!!!