Форум для мам

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Отучить от титьки

Анонимно. Девочки это крик души я больше не могу кормить грудью, уже полтора года, просто крик души каждый раз мутузит мутузить титьку. Не могу отлучить их сына и титьку, имею ввиду. Что делать?

Здравствуйте. Как я Вас понимаю:) как вспомню это так вздрогну. возможно Ваш ребенок не готов еще бросить титьку, я пыталась отучить, но не смогла, а потом она просто бросила сама.

Мы в свое время мазали титьки зеленкой, ребенок смотрел и говорил кака 🙂 🙂

Цитата: admin от 05.04.2024, 10:07

Анонимно. Девочки это крик души я больше не могу кормить грудью, уже полтора года, просто крик души каждый раз мутузит мутузить титьку. Не могу отлучить их сына и титьку, имею ввиду. Что делать?

Скорее всего ребенок еще не готов отпустить титю. Но если уже нет молока и просто мутузить титьку тогда все надо пройти оры и крики ночные и дневные, подавайте мягкую соску.

Цитата: admin от 05.04.2024, 10:07

Анонимно. Девочки это крик души я больше не могу кормить грудью, уже полтора года, просто крик души каждый раз мутузит мутузить титьку. Не могу отлучить их сына и титьку, имею ввиду. Что делать?

Я своих кормила до 1.8 и до 2, мне тоже кажется, что они не готовы, потому что дочь бросила сиську сама, а сыну просто не дала больше, а он и не стал просить. Попробуйте еще соску мягкую латексную, которая титью напоминает.

Цитата: admin от 05.04.2024, 10:07

Анонимно. Девочки это крик души я больше не могу кормить грудью, уже полтора года, просто крик души каждый раз мутузит мутузить титьку. Не могу отлучить их сына и титьку, имею ввиду. Что делать?

может Вам попробовать свалить куда-нибудь на день, к примеру. ТОлько тогда мужу придется терпеть оры и крики 🙂