Форум для мам

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Предвестники родов

Анонимно, пжл. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого какие были предвестники родов? Боюсь упустить этот момент. Спасибо заранее.

ахаххахах Вы меня насмешили 🙂 Поверьте, это Вы не пропустите никогда. У меня предвестником была пробка, но я не обратила на нее внимание. Потом воды отошли.

У меня вообще при первой беременности не было никаких предвестников либо я этого просто не замечала, всю беременность скакала как лошадь носилась то туда то сюда. Хотя наверное это не правильно. Надо все-таки прислушиваться к своему организму. Потом просто воды отошли.

Точно не упустите этот момент поверьте либо у Вас сначала будут схватки, перед которыми как правило предвестники тренировочные, как это было у меня, либо сразу воды отойдут, это у кого как.

Вообще не было никаких предвестников родов, вообще! Не знаю что такое тренировочные схватки, думала вообще не рожу) только начала выходить пробка после осмотра на зеркале. Было тоже очень страшно, боялась как и вы, но все прошло отлично! Главное слушайтесь врачей

Ну, не пропустите точно. Хотя я тоже переживала и думала, не пойму, но, когда воды отошли, поняла, что вот оно, началось. У кого-то тренировочными схватками проявляется, нужно почитать об этом подробнее

Тоже все время боялась пропустить предвестники, но в итоге у меня их так и не было. А у нескольких моих подруг были ложные схватки и пробка выходила. Тут у каждого индивидуально все

У меня очень сильно тянуло поясницу как во время минстряка, но врач говорила если живот не тянет тогда все ок.