Форум для мам

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Скоро рожать

Страница 1 из 2Далее

Девочки, всем приветик. Скоро рожать. До последнего протянула с сумками. Вот недавно все-таки собралась с мыслями и прикупила все к роддому. И меня посетила мысль значит скоро рожу. ПДР поставили на 10е октября, но, как говорится, если сумки собрала значит скоро поедешь. У нас первенец мне 35, боюсь будет тяжко. Настройте на позитивный лад:):):)

ОООО по себе знаю, если сумки собраны значит скоро день Х 🙂 я тоже протянула до последнего и вот как сумки собрала через 3 дня с мигалками улетели в роддом. Мария посмотрите какие-нибудь легкие юмористические сериальчики, думаю они поднимут Вам настроение и немного отвлекут от думок:) Напишите потом, через сколько уехали в родильный, после сумок:) 🙂

Ну насчёт такой приметы я бы поспорила)) Я сумки собрала ещё на 7 месяце, слава богам, не уехала никуда раньше срока) Но у вас ПДР уже на пятки наступает, так что всё будет хорошо)) И возраст ваш тут не играет роли: главное, это позитив, твёрдая уверенность, что всё пройдёт легко и хорошо, и СЛУШАТЬ ВРАЧЕЙ!

У меня сумки стояли месяц наверно) пдр стояло 22 июля а родила аж 4 августа. Сначала боялась раньше родить, а потом думала никогда не рожу. Причём я даже не знаю что такое тренировочные схватки, уехала в роддом через неделю после пдр и ещё недельку там пролежала пока схватки не начались. Удачных родов вам!)

Ну не знаю не знаю) у меня не совпало. Сумки простояли месяц и в роддом поехала по направлению) Вообще считаю, что в таких делах нужно готовиться заранее, чтобы потом вдруг не бегать в панике, где же всё купить))))

Девочки я все еще хожу)))))))))))))))примета неверная ахаххаха 🙂

И ещё походите 😅

Ну все девчонки, мы разродились 🙂 Нас выписали 🙂 Все, Слава Богу прошло хорошо.

Olga отреагировал на эту запись.
Olga

Мария, поздравляю Вас. Растите здоровенькими и никогда не болейте. Заходите как время будет, будете мне освежать память о малышах 🙂 🙂

Mariya отреагировал на эту запись.
Mariya

Спасибо большое, я уже и забыла немного, что значит маленький 🙂 Биологические часы напрочь сбиты.

Страница 1 из 2Далее