Форум для мам

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Сыну 27 лет

Анонимно. Здравствуйте. Моему сыночку 27 лет. Работа есть, хорошая, живет отдельно, но в личной жизни - вообще глухо. Показалось, однажды, как будто и внуков не дождусь. Женщины у него конечно были. Переживаю за него. Подскажите, может девушку ему как-то поискать или лучше не лезть?

Добрый день, дорогие мои мамочки! Если сыну -27 лет, то он уже большой мальчик.  И если все в порядке со здоровьем, то все у него будет хорошо. Сыновья ищут девушку, похожую на свою маму. Уверена, что он сам найдет себе спутницу жизни. Не спешите, мальчику легче жениться, чем девочке.

Альбина Руслановна отреагировал на эту запись.
Альбина Руслановна

Вы меня конечно извините, но мне смешно 🙂 🙂 🙂 Ему уже 27 лет!!!!ЭТо мужчина. И он сам в праве выбирать себе свою жизнь, пусть учится на своих ошибках

Я встречала на своем пути жизненном маменькиного сынка!!!Это что-то с чем-то 🙂 🙂 Эта тютя-матутя при своей мамочке пискнуть боялся. Что тут скажешь, я сочувствую Вашему сыну 🙂

Цитата: admin от 10.02.2024, 11:43

Анонимно. Здравствуйте. Моему сыночку 27 лет. Работа есть, хорошая, живет отдельно, но в личной жизни - вообще глухо. Показалось, однажды, как будто и внуков не дождусь. Женщины у него конечно были. Переживаю за него. Подскажите, может девушку ему как-то поискать или лучше не лезть?

вот только недавно тут прочитала про тяжелую судьбу девушки вот с таким вот маменькиным сынком!!!! Вы можете отпустить своего сына и заняться СОБОЙ!!!Найдите лучше себе кого-то

Цитата: admin от 10.02.2024, 11:43

Анонимно. Здравствуйте. Моему сыночку 27 лет. Работа есть, хорошая, живет отдельно, но в личной жизни - вообще глухо. Показалось, однажды, как будто и внуков не дождусь. Женщины у него конечно были. Переживаю за него. Подскажите, может девушку ему как-то поискать или лучше не лезть?

аахахаххахахах я не могу. Маман вы в себе вообще?сыночку 27 лет, вот из-за таких как Вы распадаются семьи в стране. Отстаньте от дяденьки 🙂