Форум для мам

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Врачихи

Анонимно. Вот честно нет - накипело!!!!! Каждый раз прихожу на узи в ЖК и каждый раз такое гавноотношение врачей  к беременным!!! Конечно постоянно будет плохое настроение в больнице, а еще говорят почему беременные в больнице злые. У кого также было? что делали?

Здравствуйте, мне кажется это на какого как попадешь. Вот у меня были все нормальные, кроме терапевта для беременных. Старая бабка лет 80 наверное, вечно причитает себе под нос вечно собак на меня всех срывала, а когда я заболела и пришла больная на прием(температуры не было у меня) так это все у меня были все болезни мира и корона и чума и т.д. хотя я просто кашляла 🙂 🙂 Я перестала к ней ходить, но Вы имеете право сменить врача, написав заявления на главврача больницы или зав.отделением. Вот здесь на сайте еще статья https://mom-talks.ru/2023/08/24/vrach-pomoshhnik-ili-vreditel/

Да, имеете полное право поменять врачей. У меня так было, гинеколог посылала к разным врачам для прохождения осмотра и мне никогда не нравилась узистка она прям грубая была. Даже мужа выгнала с осмотра, никогда не забуду 🙁 🙁 и я попросилась к ней больше не ходить и мне давали талончики к другой.

Да, было у меня такое на первом УЗИ. Там такая недовольная сотрудница сидела, как-будто я к ней домой пришла. Было не приятно, она фыркала, ничего не спросить и т.д. Больше к ней не ходила

Да, понимаю Вас, неприятно, конечно, тем более УЗИ. И без того хватает своих переживаний, еще недовольные работают. Непонятно, для чего они там сидят тогда. Уж к беременным подход должен быть особый.

Нда уж согласна, иногда эти врачихи реально перебарщивают, особенно когда ты первый раз беременна, понятно они уже привыкшие, но мы то, которые к примеру первый раз для нас такое чудо впервые, а эти курицы все портят.

Я тоже всегда думаю про врачих или воспитателей в детском саду, если Вы ненавидите людей и детей ЗАЧЕМ вы идете работать в эту сферу. Ни одна моя беременность нормально не протекала. Какая-то одна тварина, но попадется. По фиг писала на них жалобы и на здравоохранение и к главврачу ходила, меняла постоянно врачей. Хорошо богатым, ходят в платные клиники и их там облизывают 🙂 🙂 🙂