Форум для мам

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

запах в квартире

Анонимно, пожалуйста. Переехали в квартиру и постоянно запах какой-то ни то побелки ни то сигарет, вообщем не понятно чего. Все уже 100 раз отмывали перемывали. Все интернет-способы перепробовали. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ

Здравствуйте. У нас так было, когда переехали в новую квартиру с отделкой. Пахло побелкой и бетоном от стен. И тут я как раз была в положении и меня настолько этот запах напрягал, что я с работы не хотела домой идти. Проветривала дома так, что был дубак, но со временем этот запах прошел. Наверное надо обжить квартиру.

Mariya отреагировал на эту запись.
Mariya

В клининговых компания есть услуга озонирование. Она как раз нацелена на устрание и удаление всякого такого. Можно и самим этот аппарат приобрести.

Olga и Mariya отреагировали на эту запись.
OlgaMariya

Может непонятный запах исходит от соседей? У нас так было, когда сосед курил у себя в квартире и не только сигареты, но и " баловался " чем - то посерьезнее, так как иногда пахло паленой травой.

Здравствуйте, если квартира новая то да, запах побелки еще около года будет присутствовать, а если брали вторичку, надо было изначально клининг заказывать с озонированием и все запахи уйдут.

admin и Mariya отреагировали на эту запись.
adminMariya

Вы можете сами купить препарат для озонировать есть не дорогие, ну а вообще я вторичку отмывала вода+уксус.