Форум для мам

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

для родителей в детском саду

Вот прям наболело!!!! Девочки зачем родители в садик прут своим детям: мыльные пузыри, конфеты, воду, соки, сладости и еще кучу всего!!!! ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ??????Для того чтобы посмотрите у моего есть, а у вашего нет???Есть есть, но мы просто не приносим это в детский сад!!!!!! деди играются портят этим всем другу другу одежду, еще и возможно у кого-то аллергия, а они угощают друг друга!!!ВЫ РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ!!!!!Дома все дома, а это ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО!!!ФУХ выговорилась 🙂

Альбина Руслановна отреагировал на эту запись.
Альбина Руслановна

Согласна прут все что не попадя, достали реально

меня тоже это разражает, приходишь все время за  ребенком, а на шкафчиках чего только нет начиная от резинок и заканчивая зонтами

ребенок с утра орет не хочет идти в сад без своей игрушки, я что должна сказать и довести его еще больше, но оставить игрушку дома да? и всю дорогу слушать как он орет???мамаша вы в своем уме?

мамаша это Вы по-первых, во-вторых надо объяснять ребенку, что сад-это общественное место и воспитатели не разрешают приносить свой хлам и уж тем более еду в д/с. Почему наши дети должны из-за ваших страдать, обольют раствором из под мыльных пузырей, одежда не отстирывается вообще!!!!Видя как вы отвечаете понимаю какой у Вас "супер-воспитанный" ребенок растет. всего хорошего