Форум для мам

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

маменькин сынок

Анонимно. Вот знаете думала прошла та пора, когда мужики были маменькиными сынками!!!!!НО вот я значит жила с парнем все было хорошо, но он рос без отца маман бегала везде заступалась за него и бабушка тоже там такая была бой баба, дед под каблуком. Но я думала это так было в школе, оказалось я не права это все перенеслось и в нашу жизнь, я забеременела мы были еще не в браке, я настояла чтобы мы расписались, но в итоге после росписи он превратился в монстра. Мать его начала накручивать, что ребенка я не от него родила, требовала сделать тест днк, он верил словам матери везде меня контролировал я сидела дома как собака и ждала его с работы - это был тихий ужас, в итоге на 8 месяце он выгнал меня из дома. Я была настолько злая подала на развод и в итоге судилась с ним и лишила его род прав, потому что он выплачивал алименты уже после рождения ребенка и сказал, когда ребенку исполниться 18 лет я подам на нее в суд, чтобы взыскать алименты обратно. Вообщем в моей жизни случился кошмар. Просто пишу сюда потому что крик души...

Я в шоке от Вашей истории, честно в шоке!!!! а сколько таких идиотов в жизни, скрытых монстров!!!! Дай Бог Вам сил и терпения !!!!

Я Вам сочувствую...попадаются всякие конечно... Но знаете, возможно, все что не делается все к лучшему...