Форум для мам

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Аборт

Анонимно. Скажите, пожалуйста, я православная, есть ребенок, но сейчас получилось так, что забеременела и понимаю, что морально не вывезу дитя, я метаюсь как быть?С одной стороны это очень страшный грех, а с другой - я не вывезу...

Если Бог дал, значит уверен, что Вы справитесь...

Послушайте женщина живем в современном мире, Аборт даже на законодательном уровне разрешен,если безвыходность куда деваться. Оставьте уже свои принципы при себе!!!!

Подумайте хорошенько, возможно ребенок не дан вам не просто так...

Наверное Вам надо все-таки сходить в храм и исповедоваться у батюшки, раз Вы православная верующая...тогда и сможете принять решение

Цитата: admin от 21.06.2024, 21:02

Анонимно. Скажите, пожалуйста, я православная, есть ребенок, но сейчас получилось так, что забеременела и понимаю, что морально не вывезу дитя, я метаюсь как быть?С одной стороны это очень страшный грех, а с другой - я не вывезу...

Простите конечно, но я бы оставила ребенка. Ни о каком аборте и речи быть не должно-это страшный грех

Цитата: admin от 21.06.2024, 21:02

Анонимно. Скажите, пожалуйста, я православная, есть ребенок, но сейчас получилось так, что забеременела и понимаю, что морально не вывезу дитя, я метаюсь как быть?С одной стороны это очень страшный грех, а с другой - я не вывезу...

здесь Вам никто не сможет дать верного решения и ответа на ваш вопрос, смотрите в свое сердце...

Цитата: admin от 21.06.2024, 21:02

Анонимно. Скажите, пожалуйста, я православная, есть ребенок, но сейчас получилось так, что забеременела и понимаю, что морально не вывезу дитя, я метаюсь как быть?С одной стороны это очень страшный грех, а с другой - я не вывезу...

конечно это не в осуждение, но вы же женщина!!! вы что забыли что такое предохраняться ???